среда, 11 мая 2011 г.

Дорогому ветерану)

Всем добрый день. Расскажу немного предистории конверта для фотографий. 9 Мая я была на параде на нашей Театралке. Фотографировала ветеранов по роду своей службы. И вот одна старенькая бабуська попросила меня ее щелкнуть. Я сделала несколько фото, взяла ее номер. И вот вчера решила, что передать фотки просто необходимо в красивом конверте. И вот вчера ваяла его не больше не меньше три часа. Результатом осталась довольна.
Идея была в том, чтобы сделать конвертик в таких коричневых мотивах, ретро-стиль. Особенно нра мне кусочек ткани, который благодаря штампу и чернилкам Винтаж Фото стал похож на ткань, в которую раньше заворачивали посылки. Хотя на фото, конечно, этого в полной мере на разглядишь.
И внутренности:

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Открытка-конверт

Буквально за несколько часов сделала на заказ конверт-открытку. Его будут дарить женщине, которая работает корректором. Хотелось чего-то нежного и воздушного. Внутри поместила конвертик для денег, спрятала его под двумя кофейными листочками, на которых коллеги будут писать теплые слова. Идею с внутренностями слифтила у Оли-Лиолы - она подарила мне красивущую открытку на день варения))
Вот, что у меня получилось:
А это то, что внутри открытки:
Вот такие дела) Всех с праздником Победы!!!

понедельник, 2 мая 2011 г.

Конверты для дисков

Все привет! Покажу сегодня конвертики для дисков. Размер у них стандартный, все на завязках, а внутри есть место для фото) Вдохновение черпала из книжки Оли (хозяйки травы). Глядя на ее работы хочется творить и творить!
Конверт № 1 "РомантиШный"
И внутренности:

Конверт № 2 "Деревенский". На нем фишка с птичкой - сделана самостоятельно! Идею нашла на одном из форумов - просто и красиво))

А внутри - птичка, которая сидит на гнездышке))
Конверт № 3 "Туристический"

И внутренности для фото:

Вот такие делишки))