воскресенье, 26 июня 2011 г.

Детская рамка и много богатства!

Всем привет! Вот сварганила рамку для фото - мой первый опыт! Делала ее по МК замечательной мастерицы Dasovon. Поначалу думала, что это займет много времени, но на деле оказалось, что изготовить чудесную рамочку можно всего за полчаса. Ее я уже пристроила в добрые руки своей подруги, у которой подрастает племяшка Сережка)) Ну а для примера использовала свою весеннюю фотку)
И вид сзади:
Поделюсь с вами своей огромной радостью - мне наконец-то пришло скраповое добро, мы заказывали его еще зимой. Большое спасибо Олечке, которая несмотря на свое очень интересное положение разгребла все заказы закупки! И вот теперь у меня есть собственный дырокол бабочка Монарх и бумага Графика 45! Я в восторге!!!
И еще одна фотка:
Вот такие дела))

среда, 1 июня 2011 г.

Первый альбом))

Наконец-то дошли руки показать вам результат моей кропотливой работы - первый настоящий альбом! Сделала я его для моей школьной подруги, которая уже несколько лет живет в Испании - уже через пару дней он будет у нее. Надеюсь, он ей понравится! В своем первом опыте не использовала фотки, был набор девичьей бумаги и множество украшалок))


















Вот такие делишки))